Пятница, 26.04.2024, 08:41
FORCE OF CIRCLE
Главная | Что делать в ОСе? - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » Что делать в ОСе?
Что делать в ОСе?
TANIДата: Суббота, 25.07.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Тут недавно побывала на одном из сайтов.
Так один парень меня так насмешил.
Он задал такой вопрос.
Ну вот я осознаюсь в сновидении, а дальше что?
Что мне там надо делать то? :)))))))))))))))
Так вот друзья вам вопрос.
Вы осознались в сновидении.
Дальнейшие ваши действия?
 
ЛёмаДата: Суббота, 25.07.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
тусить-тусить-тусить dance drunk hug
...Оглядеться сначала по сторонам и перестать паниковать от восторга, что получилось smile Потома , если есть враги, пораскидать их по разным углам smile Или поболтать с кем-нибудь интересным smile Да много чего... smile
Проблема, если оказываешься в вакууме или пустоте sad
 
ФасолькаДата: Суббота, 25.07.2009, 14:18 | Сообщение # 3
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
TANI, ух ты прикольный вопрос)))))

Я обычно уже с целью туды и иду.... а не просто так...


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)

Сообщение отредактировал Фасолька - Суббота, 25.07.2009, 14:20
 
dzejmiДата: Суббота, 25.07.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Например, ты можешь летать. Туда, куда ты хочешь. Так, как ты хочешь. С такой скоростью, с которой ты хочешь. Ты можешь встретиться с любым человеком, с которым ты мог только мечтать встретиться в реальном мире. Ты можешь заниматься, чем хочешь, даже тем, на что тебе не хватало смелости заняться в реальном мире. В осознанном сне ты можешь даже прочитать ВСЕ полезные для тебя статьи ЛАЙФИДЕЯ.org, на что вряд ли бы хватило время в реальном мире........
Если хочешь испытать что-то в реальной жизни, но пока не готов - ты можешь прорепетировать это в осознаваемом сне. Прыгнуть с парашюта, нырнуть на дно океана с аквалангом, выступить перед тысячной аудиторией - всё, что душа пожелает............Ты можешь столкнуться со своими страхами и преодолеть их, понимая, что это сон и ты можешь всё. Со временем понимание того, что ты можешь всё, перейдёт и в реальную жизнь, однако в осознаваемом сне ты всегда способен изменять обстановку быстрее(интеграция собственной личности)...... В обшем так - в меню ОСов можно обнаружить - выходы из тела, пребывание в других мирах, на других планетах, "кино" о прошлых событиях из разных уголков вселеных, встречи с представителями ВЦ, телепатические контакты, встречи с умершими родственниками, встречи с неорганическими сущностями, путешествия по слоям бытия (рай-ад), паралелльная жизнь, прошлые жизни, сценарии будущего. Чего только не увидишь.......! wink


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
cltДата: Суббота, 25.07.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Ксу! ЭЭЭЭЭММММ!!!!
Постой!!! Не всё так уж просто, как ты пишешь. Впрочем, не могу судить о других, но это - не совсем так.

В ОСЕ работает твоё СОЗНАНИЕ ИЗМЕНЁННОЕ. Причём, TANI, отпишись задавшему вопрос такой про САМОЕ ГЛАВНОЕ - "В ОС-е НАШЕ С О З Н А Н И Е РАБОТАЕТ НАМНОГО АКТИВНЕЕ И БЫСТРЕЕ, ЧЕМ В РЕАЛЕ!" (впрочем, как и в обычном "сне")

Отсюда - якобы неожиданные картины и ситуации, к которым мы, якобы, не готовы. Для вхождения в ОС и действия там так, как описала Оксана, нужно иметь неслабую практику расширения сознания в реале. А в реале, если замечали, в принципе, сознание спит и реагирует не более, чем на пять основных раздражителей наших не-особо-развитых чувств. Даже при очень напряжной мозговой работе. Кто бы как ни хорохолился)))) Мы же спим все, пока не уснём. Думаю, это все поняли уже ? biggrin

То, о чём Оксана написала - это умение и техниика ПЕРЕНОСА накопившихся у нас в реале впечатлений и "полу-знаний" на план в ОС-е, который (кажется) ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛЬНЫМ. Но, осознавая, что в экстраполяции СВОЕЙ матрицы и собственного сознания ты попал НЕ ЗРЯ, а с целью, зная, что ты простым движением МЫСЛИ (не Силы!!!) можешь перемещаться в пространстве, полностью нарисованном твоим СОЗНАНИЕМ, ты должен (должна) ощутить "свободу" передвижения и контроль надо ВСЕМ, ЧТО ГЕНЕРИРУЕТ ТВОЁ СОЗНАНИЕ!!!!

Главная цель ОС-а - прочувствовать каждой бесплотной клеточкой организма своего, что ты ВОЛЕН выбирать и конструировать события (при данных условиях картинки и мизансцены) САМ.

Только после таких практик сможешь и летать, и не бояться.

У меня вот например, проблема. Когда мне ставят в ОСе проблему неразрешимую "практически", я, вместо того, чтобы заправить пятку правой ноги за левое ухо и посыпать всех красным порошком, усмиряющим всплески сознания лишних присадок и свои собственные, насильно вывожу себя в полубодрствование, почти проснулся, делаю пару глубоких вдохов и выдохов, и вхожу обратно. А там у же и решать-то нечего. Итог - ещё одна неудача и непройденный урок.

В ОСЕ (если нет тяжёлых внешних нападений или вмешательств) все т.н. "страхи" генерируются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нашим сознанием. Их нужно преодолевать до тех пор, пока не почувствуешь свободу их преодоления. Я несколько лет пытался прыгать с "большой" высоты. А когда разок-таки прыгнул, эта "высота" оказалась в 30 см....))))

Астрал - совсем другое. И об этом здесь не будем. Там - общение с эманациями энергий Сущностей, которые бесплотны на любых планах. Настоящая цель МАГИИ - это их УПЛОТНИТЬ и на "реальный базар" вывести" Они, кстати, по-секрету, наших умений и врождённого запаса (любого человека, даже ни капли не посвященного даже в азы практик) Б О Я Т С Я! В этом весь секрет. Но умеют делать так утончённо-красиво по зеркалке, что начинаем бояться мы! Лучше пока не надо об этом и не здесь)))


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Суббота, 25.07.2009, 21:51
 
ФасолькаДата: Суббота, 25.07.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
clt, респект...лучше и сказать было нельзя... flower flower flower

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
=Sky=Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:35 | Сообщение # 7
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я недавно себя первый раз осознал во сне))Первые мои действия я спрыгнул с крыши)и пытался зделать фаер бол ток он у меня не получился) biggrin

 
ФасолькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
=Sky=, Вот у меня так не разу не было..у мя там как "зов " happy happy happy такой что ли..я понимаю что время у меня ограниченно...(я вот не могу свой осознанный сон продлить дальше трех часов ночи...к сожалению).. и начинаю искать ,то что искала..ради чего собственно и пришла туда....... cool

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
cltДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:44 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (=Sky=)
пытался зделать фаер бол ток он у меня не получился)

Ну вот, Скай, опять... "фаер бол". Ну когда же вы закончите уже эти файерболы гонять во сне? Оставьте его в реале!!! Ну ведь заправлено в сознание уже ваше это компьютерное действо... Я же писал про эманации СОЗНАНИЯ уже!
Очистить сознание нужно перед входом. Не получается сходу - пробуй ещё раз. Много-много раз (почти цыганщина, мля biggrin ) Я знаю, что сложно отвязаться от привязок дневного сознания. Но с этим нужно РАБОТАТЬ! Никто за вас это не сделает. Практик на этом Портале для этого - вагон и маленькая тележка. angry Услышу ещё раз про фаербол - по голове дам! Там нету файерболов никаких. Там ты - один на один с собой. И работать нужно с тем, что в реале даже не приходило.... Блин, азбуку, что ли рассказвать опять?
Цепляйтесь за то, что самое странное, самое "необычное". Там будет дорожка к ВЫХОДУ. Привычные движения сознания во сне - НЕПРОДУКТИВНЫ. Перевод энергии и себя....

Quote (Фасолька)
я понимаю что время у меня ограниченно..

Наташа! Выход в ОС - это выход туда, где времени НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Какое на фиг "время", какое "ограничено"?!!! Знаешь ли ты, что уже долгими научными изысканиями (добрались до этого) установлено, что фаза быстрого сна, т.н. Rapid Eye Movement (R.E.M.) - это когда зрачки движутся быстро-быстро у спящего человека, это когда сознание воспринимает свои проекции с такой скоростью, что скорость света покажется ползущей черепахой? Это как раз и есть- фаза СНОВИДЕНИЙ. За несколько секунд (всего лишь) нам в сознании отпечатывается сон, который, при перепросмотре, кажется целым походом за Кольцом Всевластия!!! Поэтому и записывать "сон" нужно сразу, как только вошёл в тело опять (некоторые даже ложку в рот себе засовывали, чтобы проснувшись, когда она звякнет на полу, успеть записать увиденное!) Именно поэтому наши "сны" по просыпанию стираются из сознания так быстро (5 минут, по моему опыту - максимум!)

Все наши самые долгие сны, с долгими приключениями, раскладами с Сущностями ,и тому подобным, воспринимаются нами так, как-будто бы нам снилось это всю ночь. И просыпаясь, мы думаем: "Ох... Какой долгий и красивый сон мне снился!" А на самом деле, это было всего-лишь провёрнуто за несколько секунд до нашего просыпания. См. мой пост выше про СКОРОСТЬ СОЗНАНИЯ во сне! Это происходит именно в тот момент, когда мы на грани "сна" и "бодрствования". Я проверял,..... и знаю, о чём говорю.
Представляешь, какой "неземной" скоростью движения мысли и осознания мы обладаем?!
Вот только научиться этим пользоваться не для себя, а во благо всех живых существ, которые находятся во тьме ложных иллюзий, - наша работа. Настоящая. Впрочем, это не к этой теме. biggrin


Nosce te ipsum!
 
ФасолькаДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:40 | Сообщение # 10
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
clt, ну может и так....))))

Ну у меня все по другому.... сейчас по другому...раньше было так же..B)Сейчас я тпочти точно знаю когда проснусь..ото сна.... wacko


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)

Сообщение отредактировал Фасолька - Понедельник, 27.07.2009, 08:45
 
TANIДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:41 | Сообщение # 11
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ой ребят спасибо- узнала много нового.
Да и взяла и копирнула , да и парнише этому ваши советы отправила :))))
От вас.
 
cltДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:50 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Фасолька)
Ну у меня все по другому....

У всех всё "по-другому" biggrin Кармические наработки и способности - разные biggrin Я описывал, вообще-то, в основном, "физиологию" этого дела и работу с "сознанием" - тут вот мы одинаковые все. Все же писяем и какаем ПОХОЖЕ, правда? biggrin

Quote (Фасолька)
Сейчас я тпочти точно знаю когда проснусь..ото сна....

Наташ, эмм... "почти точно" - это как? Или у меня опять засады с русским языком? biggrin

Когда мы входим в тело обратно после сна и включается наше первое внимание и осознание себя, проснувшегося, КОНЕЧНО же, мы ЗНАЕМ, что проснулись! Я чё-та поста не понял твоего wacko

Я где-то отписывался уже, что вход в настоящий ОС без психотропов - это скольжение между сном и бодрствованием. Там есть заветная "калитка" biggrin

Кстати, не помню точно где, Ксюшка отписалась об этом очень хорошо. Про "постепенное" просыпание....


Nosce te ipsum!
 
TANIДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:16 | Сообщение # 13
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
А я сегодня заснула в ОС и видела сон внутри сновидения biggrin
 
powerringДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:31 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Видеть сон в сновидении - это достижение.
Но еще большим достижением можно считать - когда во сне видишь сновидящего)))


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
TANIДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:47 | Сообщение # 15
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
И этим сновидящим должен быть ты сам?
 
powerringДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:07 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
именно

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
ФасолькаДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:22 | Сообщение # 17
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
clt,
Наташ, эмм... "почти точно" - это как? Или у меня опять засады с русским языком? вот и не надо издеваться cool Я красиво говорить не умею..я вообще не люблю говорить если честно..я во сновном просто вижу и чувствую.. biggrin

Мои осознанные сны с определенной целью и я там не одна )))Я просто чувствую, что сейчас я буду просыпаться... это только последний год так.. хотя,"путешествую" с 14 лет)

Я не знаю как вам это обьяснить)Увы... happy


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
TANIДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:15 | Сообщение # 18
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (powerring)
именно

Кость я не всегда выхожу в реал :))))
Слоёв то множество :)))
И ХЗ куда меня вынесет в очередной раз. :)))))

 
cltДата: Вторник, 28.07.2009, 01:43 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Фасолька)
вот и не надо издеваться

Наташа! Да что ты!? я не издеваюсь! И никогда этого не делал и не буду. Я просто не понял.....с утра прочитавши пост.. Сори, ежели чего...

Я же не со зла...

Quote (Фасолька)
Мои осознанные сны с определенной целью и я там не одна

Ты настраиваешься перед сном на "цель"? Как удаётся её удержать потом? Ведь сознание-то может скакануть в неожиданные стороны... Только после очень глубокой медитации перед сновидением можно идти с конкеретно заданной ЦЕЛЬЮ и там идти уверенным шагом воина... Научи, если есть практика. У меня так не получается... Опять, это не ирония, и не сарказм. Я, честно, с целью не хожу. Если есть силы настроить сознание на цель движения в ОСе, то самого ОСа уже не надо. Вообще на фиг все практики. Ты идёшь с "целью" в ОС... Ты уже - просветлённый Будда тогда. И как объяснить "сны" неожиданные, якобы? Когда тебе показывают картины, которые НУ НИКАК не связаны с ТВОЕЙ ЦЕЛЬЮ?

Просто видеть и чувствовать в осознанном сновидении всё-таки мало. Нужно распознавать ЗНАКИ твоего сознания. Они бывают очень яркие и направленные. Главное - их не забыть по утряни. Они бывают метафоричны слишком. Но сознание -твоё собственное, поэтому расшифровать сможешь... То, что ты не успела отстрелить в реале. Вот где ловить надобно...

А ты знаешь (чувствуешь) что ты - не одна? Это установка ДО сновидения, или почувствовала "присутствие" уже ТАМ? Кто тот (та), кто с тобой? Знаешь его (её)?


Nosce te ipsum!
 
cltДата: Вторник, 28.07.2009, 01:54 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (TANI)
Видеть сон в сновидении - это достижение. Но еще большим достижением можно считать - когда во сне видишь сновидящего)))

Эти байки надоели людям ищущим уже (ещё) в V веке до нашей эры.

Мне снилось, что я ткачиха, которая часто бывает МНОЮ во сне. То ли это я снюсь ей, то ли это она снится мне.

Один китаец чуть не умер от мозговой атаки, задавая себе простой вопрос: "Мне ли снится, что я бабочка, летающая над цветком, или бабочке снится, что это - я, которому это снится, снящемуся во сне спящего, которому снится сон про всех нас спящих.....

Да ,Моррок! Это великое достижение! Великее и величественне даже и не придумаешь cry


Nosce te ipsum!
 
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » Что делать в ОСе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz