Среда, 08.05.2024, 03:16
FORCE OF CIRCLE
Главная | ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практическая магия » Магические практики » ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Необходимая на данный момент дискуссия)
ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ!
powerringДата: Среда, 27.05.2009, 03:58 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
И мне приходилось получать. Но не из за чувств, а из-за излишней самоуверенности.

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 04:03 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Знаете, наверное иначе бы я просто бы умер еще в пеленках)))

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ЛёмаДата: Среда, 27.05.2009, 10:36 | Сообщение # 43
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
Защиту начинаешь ставить только если ИСПУГАЕШЬСЯ. Вся злость и гнев, направленные бессмысленно, вернутся к делающему ЭТО.

Кельт, а если заранее хочется поставить защиту? Вообще от фсех? Так сказать, превентивные меры? smile
Quote (KAIN)
Вы видели больных психическими заболеваниями? От них так и бьет силой, один может раскидать 3-4 сильных мужчин и самое интерестное что они не умирают быстро, а живут много лет, до старости, а все потому что их энергия работает, только куда она уходит не знаю.

Каин, вот в этом пункте поспорю. smile Это неправда. Психически больные деградируют, их ждет слабоумие. Да, они очень сильны. Одна девочка с ножом 4 часа выдерживала атаку 10 санитаров... Один мужчина залез на крышу и кидал вниз бетонные плиты (мыщцы в кровь)... sad
Их физическая энергия объясняется изменниями в мозге. А их сила магическая -- просто умением сформировать намерение. sad
Живут они недолго. Их часто обманывают, используют так называемые "здоровые" sad
А те, кто долго -- это не те психически больные, которые подлежат госпитализации и по отношению к которым медики используют слово "овощ". sad
Quote (powerring)
Мне например пришлось осваивать театральное искуство, для того что бы быть более похожим на обычного человека. Это так сказалась моя практика.

Вот, кстати, Моррок, не удивляюсь этому... smile Маман моя считает меня инопланетянкой и постоянно повторяет это. Хотя сама встает в позу и говорит, что НЛО нет smile


Сообщение отредактировал Лёма - Среда, 27.05.2009, 10:42
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 11:42 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
Кельт, а если заранее хочется поставить защиту? Вообще от фсех? Так сказать, превентивные меры?

Вы сами верите в это? Нет защиту можно поставить но это очень сложный проццес, и не долговечный и энергии для этого море надо и сделать может далеко не каждый(очень далеко))).

Code
Каин, вот в этом пункте поспорю.  Это неправда. Психически больные деградируют, их ждет слабоумие. Да, они очень сильны. Одна девочка с ножом 4 часа выдерживала атаку 10 санитаров... Один мужчина залез на крышу и кидал вниз бетонные плиты (мыщцы в кровь)...

Психических болезней множество,некоторые действительно приводят к слабоумию. А так например классисческая шизофрения например только наоборот усилит работу мозга.

Я не пойму на счет чего вы спорите))))


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ЛёмаДата: Среда, 27.05.2009, 11:54 | Сообщение # 45
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Вы сами верите в это? Нет защиту можно поставить но это очень сложный проццес, и не долговечный и энергии для этого море надо и сделать может далеко не каждый(очень далеко))).

Каин, тут на сайте, на форуме, в библиотеке столько инфы, что на Ваш вопрос можно ответить просто массой вариантов! smile
Маги не верят, а знают redface
Quote (KAIN)
Психических болезней множество,некоторые действительно приводят к слабоумию. А так например классисческая шизофрения например только наоборот усилит работу мозга.

да ни фига не усилит. локальные изменения в мозге всегда приводят к негативным последствиям sad
Quote (KAIN)
Я не пойму на счет чего вы спорите))))

Каин, а почему бы и нет? smile Лишь бы не испытывать эмоций, не терять при этом Силу smile
Да и спор у нас чаще дружеский. Ну погавкаемся иногда, бывает. Надо работать над собой.
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 12:10 | Сообщение # 46
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
Каин, тут на сайте, на форуме, в библиотеке столько инфы, что на Ваш вопрос можно ответить просто массой вариантов!   
Маги не верят, а знают

Вы поддерживаете постоянную защиту? Нет?! Почему? Вот вы и сами ответили на всой вопрос. Инфа - это не самое главное))))

Code
да ни фига не усилит. локальные изменения в мозге всегда приводят к негативным последствиям

В корне не согласен. Почитайте учебник "Психиатвия" раздел "Паранаидальная шизофрения"))))

Code
ишь бы не испытывать эмоций, не терять при этом Силу

Почему не испытывать?! Лучше наоборот, испытывать с удвоенной силой. Просто не идти у эмоции на поводу. Контролировать ее.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ЛёмаДата: Среда, 27.05.2009, 12:17 | Сообщение # 47
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Вы поддерживаете постоянную защиту? Нет?! Почему?

как бы так сказать... регулярно обнавляю smile как антивирус в компе. Только гораздо чаще.
Хотите пробить? Попробуйте! Принимаю вызов!
Quote (KAIN)
В корне не согласен. Почитайте учебник "Психиатвия" раздел "Паранаидальная шизофрения"))))

тоже не согласна. Сходите в местную психушку и посмотрите на реальных больных.
Quote (KAIN)
Почему не испытывать?! Лучше наоборот, испытывать с удвоенной силой. Просто не идти у эмоции на поводу. Контролировать ее.

ну это понятно smile Маг в теле гомо сапиенс. Отсутствие эмоций обедняют жизнь smile
Это я к спорам smile Просто на каларупе меня подкупила ваша холодность и выдержанность. Это редкие и ценные качества. Они "виновники" накопления Силы. smile
 
cltДата: Среда, 27.05.2009, 12:25 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Эмоции - эмоциями. От них никто не застрахован. Главное - отойти от слова "маг", как от ярлыка, повешенного на тебя. Посмотреть на себя со стороны и удивиться - "а кто это теперь я?". Моррок прав в том, что желательно хотя бы театральную студию школьную пройти. Чтобы посмотреть на себя ДРУГОГО. Мне-то проще было - Я в 8-10 классах был фронтмэном школьного бэнда. Ну там, гитары, флейты, the Beatles, Queen, Ирландии маленько... Помогло реально.

KAIN, какой Войны вы ждёте? Тут два варианта - либо бросайте телевизор смотреть (лучше выкинуть его из окна, даже если это плазма SONY), либо - начните культивировать мир в себе.

А если ходить по учебникам, то мы тут все безнадёжно больны. Простейший анализ комментов и тем, выложенных человеком здесь, покажет массу серьёзнейших психических заболеваний. О чём спор - вообще не могу понять happy


Nosce te ipsum!
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 12:34 | Сообщение # 49
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
как бы так сказать... регулярно обнавляю  как антивирус в компе. Только гораздо чаще.  
Хотите пробить? Попробуйте! Принимаю вызов!

Я понял о чем вы.... Вы просто запустили програмку она и висит, сознание ее не касается, но как только происходит опасность она выдает сообщение))))
Нет пробивать я ничего не буду и не хочу)))) Но совету так не кидаться словами))) Ато ктото возьмет и трамбанет из под тишка, а я бы этого не хотел))))

Code
тоже не согласна. Сходите в местную психушку и посмотрите на реальных больных.

Ходил. А вы знаете какие у каждого из них диагнозы? Нет?! Вы лучше посмотрите на больных которые не госпитализированны))))

Code
ну это понятно  Маг в теле гомо сапиенс. Отсутствие эмоций обедняют жизнь   
Это я к спорам  Просто на каларупе меня подкупила ваша холодность и выдержанность. Это редкие и ценные качества. Они "виновники" накопления Силы.

Спасибо за комплимент. cool
На что интерестно подкупила?;)

Добавлено (27.05.2009, 12:34)
---------------------------------------------

Code
А если ходить по учебникам, то мы тут все безнадёжно больны. Простейший анализ комментов и тем, выложенных человеком здесь, покажет массу серьёзнейших психических заболеваний. О чём спор - вообще не могу понять

Да так, просто надо кости друг другу перитирать, вот перитераем))))

Война, не знаю может "третья"?! Но чтото будет, чтото точно будет, нет не сегодня, не завтра, но скоро, оно еще не скопило силы для взрыва, но осталось времени несколько лет.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ЛёмаДата: Среда, 27.05.2009, 12:42 | Сообщение # 50
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Ато ктото возьмет и трамбанет из под тишка, а я бы этого не хотел))))

пассивная универсальная защита... способы разные... речь не о защите от конкретного человека, а вообще smile
Quote (KAIN)
Ходил. А вы знаете какие у каждого из них диагнозы? Нет?! Вы лучше посмотрите на больных которые не госпитализированны))))

Болезни в чистом виде редко встречаются. На них наслаиваются фобии и проч.
Quote (KAIN)
Спасибо за комплимент. На что интерестно подкупила?;)

Это костатация факта, а не комплимент smile
Подкупила тем, что сразу в голове возникла мысль, что с человеком можно поговорить, что он не будет опускаться до флейма как в теме на этом форуме "Войны языка". Это я без намека -- за вами такого не наблюдалось на каларупе.
Вообще, хочу сказать -- да здравствует плюрализм мнений!
Инфы много, все постоянно учатся, узают новое. Новые люди -- это тоже новая наука. Понимаешь, что и где в себе недоработала.
Новое вообще позволяет не варится в собственном соку, а обучаться и идти дальше smile
Quote (clt)
Главное - отойти от слова "маг", как от ярлыка, повешенного на тебя. Посмотреть на себя со стороны и удивиться - "а кто это теперь я?".

Кельт, это к теме о зашоренном сознании smile
Quote (clt)
О чём спор - вообще не могу понять

Что сразу спор? Мы знакомимся! smile

Добавлено (27.05.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (KAIN)
Инфа - это не самое главное))))

Значит просто не попадалось Вам достойной вас информации. Действительно стоящей. smile
Вернее не так. Неточно выразилась. Одной инфы конечно мало.
Хотя Ваш вопрос по поводу того, откуда Силу берете в др. теме -- типично как в "Протоколах Стоменова"! smile


Сообщение отредактировал Лёма - Среда, 27.05.2009, 12:46
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 12:48 | Сообщение # 51
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
пассивная универсальная защита... способы разные... речь не о защите от конкретного человека, а вообще

Непойму. Как это вообще?

Code
Болезни в чистом виде редко встречаются. На них наслаиваются фобии и проч.

Это понятно, но есть четкий, анамнез по которому и ставится диагноз.
Фобии и прочее есть у каждого.

Code
Что сразу спор? Мы знакомимся!

Кстате... у вас тут уютно;)


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ЛёмаДата: Среда, 27.05.2009, 13:00 | Сообщение # 52
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Непойму. Как это вообще?

Есть способы smile Они есть на форуме в данном разделе. Читай. Я серьезно.
Quote (KAIN)
Это понятно, но есть четкий, анамнез по которому и ставится диагноз. Фобии и прочее есть у каждого.

ага. только этот диагноз не сообщают по известным причинам. всё в кодах. Это очень удобно.
Quote (KAIN)
Кстате... у вас тут уютно;)

Тады давай в чат на глвной странице smile Давно зову smile
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 13:09 | Сообщение # 53
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
Есть способы  Они есть на форуме в данном разделе. Читай. Я серьезно.

Нет, нет, способы я и сам найду "в себе", я не пойму твои мыслеформы, структуры, как это выглядит. Поясни пожалуста.
Я не говорю что не могу это сделать)))

Code
ага. только этот диагноз не сообщают по известным причинам. всё в кодах. Это очень удобно.

Да, да именно в верхнем правом углу пишут)))


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ЛёмаДата: Среда, 27.05.2009, 13:16 | Сообщение # 54
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Нет, нет, способы я и сам найду "в себе", я не пойму твои мыслеформы, структуры, как это выглядит. Поясни пожалуста. Я не говорю что не могу это сделать)))

а я не искала их в себе. я просто спросила у знающего smile
Уютно у нас, кстати, благодаря Морроку (powerring) это тоже энергетическая работа smile
Давай в чат, хватит флудить на форуме smile в чате быстрее
 
vaay_hix_alДата: Среда, 27.05.2009, 16:08 | Сообщение # 55
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
wacko Бох ты мой, сколько модеров то!!!!

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 17:00 | Сообщение # 56
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да у нас деление как средство размножение biggrin

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ЛёмаДата: Среда, 27.05.2009, 17:15 | Сообщение # 57
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а я хочу быть обычным пользователем. У меня компьютер старый.
 
cltДата: Суббота, 30.05.2009, 14:41 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Сын пришел к отцу и сказал: "Папа, поздравь меня! Я поступил в Университет".
Отец сказал: "Молодец! Поздравляю! И что дальше?"
"Ну, окончу университет с отличием, найду себе хорошую работу, женюсь на прекрасной девушке, куплю себе дом".
"Замечательно! А дальше?"
"А дальше... У нас будут замечательные дети; работа принесет мне всеобщее уважение; в общем, все будет хорошо!".
"Великолепно, сын мой. А что дальше?"
"Ну... дети вырастут, у них появятся свои дети - и я встречу старость главой большой и дружной семьи; уйду на покой, окруженный заботой и уважением".
"Чудесно! Ну а дальше?"
"А что может быть дальше? Дальше я умру".
"Гениально! Ну а дальше?"
Сын замолчал... Потом понял, сорвал с головы шапку, бросил ее на землю и сплясал огненную джигу. "Спасибо, отец! Без тебя я мог бы забыть о том, для чего все это!" - только и сказал он.

Так что же понял сын?
Ааа! Вот на эту удочку я попадаться не собираюсь. Мысль изреченная, как вы сами знаете, есть ложь.
Но осмелюсь предложить вам сегодня несколько мыслей по этому поводу, изреченных когда-то людьми, не в пример более умными, чем я.

Когда-то Френсис Бэкон заметил: "Атеизм - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну". Атеизм - это "жить без Бога"; а где же этот Бог?
Китайцы говорят, что Истинный Путь Вещей содержится во всем; буддисты знают, что Истинное Сознание Будды есть в каждом живом существе, а богатые богами синтоисты-японцы говорят: "Равнина Высшего Рая - это не какое-то место, находящееся там или здесь - это состояние в груди человека".

В чань сутре Шестого Патриарха сказано: "Знающий себя и интуитивно видящий свою собственную природу - Герой, учитель Богов и людей, подлинный Будда", а Чандогъя- Упанишада говорит: "тончайшая суть, душа всего мира: подлинная Реальность; подлинное "я". Это - ты".

Вот наши братья-суфии твердо уверены, что человек должен полностью отдать себя Богу... то есть каждый момент своей жизни с любовью принимать содержимое своего сознания (свои восприятия, мысли, чувства, свое ощущения себя) как дары Бога; вернее, как проявления Бога.
Ну, а в нашем Евангелие от Луки сказано проще всего: "Царство Божие - внутри вас".

И получается, что единственная цель человеческой жизни - реализовать Его в себе.

В Тибете рассказывают одну историю.
Умирал один военачальник; и когда, наконец, испустил последний вздох, собравшихся объял ужас. Немедленно послали гонцов к крупному ламе, который жил по соседству. "Ринпоче" - сказали ему; -"наш военачальник умер, но тело отказывается ложиться; как только мы укладываем его, тело мертвого человека садится опять. Что нам делать?".
Старик лама расспросил подробнее об умершем: ухмыльнулся и сказал - что надо делать. Вернувшись к смертному одру, доверенный военачальника подошел к сидящему мертвому телу и прошептал ему что-то на ухо. Тело моментально распрямилось, легло и более не подавало признаков жизни.
Собравшиеся были поражены. "Что ты сказал ему?" - спрашивали они. "Лама велел сказать ему два слова - "мы победили". Не услышав этого, он не мог умереть".

Вся наша жизнь - и то, что мы ее осознаем - с начала до конца - это дар Бога. Но мы склонны забывать, что всего этого могло бы и не быть. У нас свои идеи. И очень часто мы так держимся за эти идеи, что не замечаем ни жизни, ни смерти; все пропускаем мимо.
А говорят, что проверка только в одном; когда ты подходишь к последнему порогу, ни за что не держась; все прожив, все попробовав, возвращая мир Богу с улыбкой и радостью.

Многие говорят - человек в жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить ребенка. Прекрасная фраза. Только вот вопрос - кому он это должен? Человечеству? Самому себе? И если ты отдашь этот долг, ты можешь считать себя свободным? Свободным - от кого и для чего?
А воспринимаем ли мы саму жизнь? Да, похоже, что обычно не очень: мы все заняты планированием ее; как бы сделать так, чтобы было хорошо; и совершенно забываем золотые слова святого Рамана Махарши с горы Аруначал:
"То, чему не случиться, никогда не случится, как бы человек ни пытался этого добиться. А то, что должно случиться, непременно случится, как бы человек не старался это предотвратить."

А если так - то можно перестать суетиться и заняться главным; тем, без чего мира не существует.


Nosce te ipsum!
 
cltДата: Суббота, 30.05.2009, 14:59 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
"Единственный метод избавиться от искушения - это ему поддаться. Сопротивляйся ему - и твоя душа заболеет от жажды того, что она запретила себе". Так когда-то сказал Оскар Уайлд.
И, слыша нечто подобное, мы всегда думаем, что искушение здесь - что-то плотское, чего нельзя. А если всмотреться внимательно?
Ведь именно в материальной среде мы живем, материальными искушениями мы окружены до такой степени, что они давно уже не искушения.
А что если представить себе, что искушениями здесь называется совсем другое; неужели мы думаем, что нам нужно только грубо-материальное? Отнюдь нет. Главные искушения - это самые чистые, самые светлые импульсы нашей души, поддаться которым не дает нам наш бытовой разум, который сразу объясняет нам, что поступать так - и невыгодно, и глупо, и вообще - курам насмех.
А что если не слушать этот голос?
Что если поддаться истинному желанию своей души и полюбить небо? А тогда не только небо, то и землю?

А что по этому поводу говорит наше православие? Говорит, что воспринимать красоту этого мира - это великая благодать.
Не зря удивительный и кроткий старец Силуан пишет: "потерявший благодать не воспринимает, как должно, красоты мира и ничему не удивляется. Все невыразимое, великолепное творение Божие не трогает его".
Это - как лермонтовский Демон: "...но гордый дух презрительным окинул оком творенье Бога своего, и на челе его высоком не отразилось ничего".
В книгах описано, как многие православные подвижники восторгались красотой мира как видимым проявлением Божественной славы - потому что Божественная полнота, к которой они стремились, включает в себя и сотворенный мир со всем, что в нем есть.

И поэтому христианские отшельники молились не только за людей, но и за бессловесных тварей, и даже за демонов. Ведь даже самые несчастные и самые глубоко упавшие - все равно часть этого мира: мира, каким мы его видим, потому что другого для нас не бывает.
Часть мира, а значит - часть нас самих.
Вот древний святой Исаак Сириянин, спрашивая себя: "Что такое сердце милующее?"; отвечает: "Возгорание сердца... у человека о всем творении, о людях, о птицах, о животных, о демонах и о всякой твари. При воспоминании о них и при воззрении на них очи у человека источают слезы от великой и сильной жалости, объемлющей сердце...".
Цитирующий эти строки замечательный русский богослов Лосский так комментирует их: "На пути своего соединения с Богом человек не отстраняет от себя тварного, но собирает в своей любви весь раздробленный грехом космос, чтобы был он в конце концов преображен благодатью".

То есть это не космос меняется - это человек, учась любви, становится ясным и начинает видеть мир.

Как говорил Джордж Харрисон в священном мультфильме про Желтую Подводную Лодку: "Это все - в уме".
Вот и получается, что все специалисты всех культур и всех времен говорят одно и то же: Ребята; оторвитесь на секунду от самих себя; увидьте мир как он есть (а значит увидьте и себя как часть этого мира) - и примите этот мир и этих себя с благодарностью.
А приняв, видишь то, что словами сказать нельзя, но что делает нашу жизнь великим чудом и несказанным праздником.
Ну, разве это не повод танцевать огненную джигу? Станцуем?



Nosce te ipsum!
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 30.05.2009, 15:10 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Ой какой пост! Супер. Действительно - Главное!

Очень сложный вопрос... Самый сложный пожалуй...
Да Бог действительно в нас. И путь к нему только через себя...
Путь мага - стать богом. Не подобным, а именно богом. И это не путь гордыни, это путь поиска... Да и не мага, на первых парах.
Впрочем в конце концов мы все им станем, или ими... это вопрос времени только, причем для каждого разного.
Хотите найти бога - станьте им... Станьте им для своих близких, друзей, животных... для всех к кому дотянитесь... Тогда и найдете его...в себе...
Может быть поэтому наши молитвы не всегда находят адресата... в кого бы мы не верили...


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Необходимая на данный момент дискуссия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz