Среда, 08.05.2024, 03:52
FORCE OF CIRCLE
Главная | ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Практическая магия » Магические практики » ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Необходимая на данный момент дискуссия)
ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ!
vaay_hix_alДата: Суббота, 30.05.2009, 15:19 | Сообщение # 61
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Эх... всем бы то понять. Может бы зажили всем миром, покамест только ж существуем...

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
TANIДата: Суббота, 30.05.2009, 15:23 | Сообщение # 62
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (clt)
То есть это не космос меняется - это человек, учась любви, становится ясным и начинает видеть мир.

Во истину так- считаю я.
Посылаешь любовь миру- в ответ получаешь втрое больше. biggrin

 
powerringДата: Суббота, 30.05.2009, 16:14 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Остановись и оглянись на трудном жизненном пути. Будешь смотреть только под ноги не увидишь звезд.

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
cltДата: Суббота, 30.05.2009, 18:08 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
[
Quote (powerring)
Остановись и оглянись на трудном жизненном пути. Будешь смотреть только под ноги не увидишь звезд.

Вот Моррок, - оно! Этим можно было бы закончить моё послание предыдущее. happy И уж если танцевать, то танцевать, глядя на звёзды! happy Ирландские танцы все видели, надеюсь? А во вчерашнем чате я просто "удобрил" почву для этого поста. Миллионы расшаркиваний, конечно, но почву НЕОБХОДИМО удобрять, чтобы на ней что-то дельное выросло biggrin


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Суббота, 30.05.2009, 18:14
 
vaay_hix_alДата: Суббота, 30.05.2009, 20:09 | Сообщение # 65
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (clt)
Вот Моррок, - оно! Этим можно было бы закончить моё послание предыдущее.

Quote (clt)
во вчерашнем чате я просто "удобрил" почву для этого поста

Теперь "Весёлый Роджер" довольно улыбается)) Mission over? biggrin


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
cltДата: Суббота, 30.05.2009, 20:46 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (vaay_hix_al)
Теперь "Весёлый Роджер" довольно улыбается)) Mission over?

Mission complete. For now biggrin


Nosce te ipsum!
 
KAINДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:16 | Сообщение # 67
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как я говорю)) Истинна многогранна)))

путей много, у каждого свое расстояние)))
но все пути к богу, потому что другова пути.... НЕТ.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
cltДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:48 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
KAIN, плюс пятьсот! Об этом и пост biggrin Иногда НЕОБХОДИМО себя стопануть и вспомнить об этом. Спасибо. Устраивайся поудобнее. Без излишних комплиментов и дурацких слов и всякого такого, скажу просто, - благодаря усилиям и энергии Моррока и зашедших сюда форумчан с самого начала здесь создана уютная, разнообразная и свободная атмосфера. Добро пожаловать! А зубки показывать иногда надо, иначе всё превратится в безэнергетичный кисель happy

Nosce te ipsum!
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » ГЛАВНОЕ ИЛИ ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Необходимая на данный момент дискуссия)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz